Histórico: 2019

Contrata una fecha

28 dic.

¡A su servicio!

San Pedro de Gaillos

Segovia
27 dic.

Birly y Birloque

Maliaño

Cantabria
26 dic.

Birly y Birloque

Villademor de Orbigo a las 19:00 - Villademor de Orbigo

León
21 dic.

¡A su servicio!

Explanada de las suertes a las 12:00 - Vallecas

Madrid
20 dic.

Birly y Birloque

Quintana Martín Galindez a las 12:00 - Quintan Martín Galindez

Burgos
19 dic.

Parla

Teatro de Parla a las 18:00 - Parla

Madrid
15 dic.

Ulterior el Viaje

Parada de Natal (Braga) a las 15:00 - Braga

Braga
(Portugal)
15 dic.

Ulterior el Viaje

Braga a las 11:00 - Braga

Braga
(Portugal)
7 dic.

Birly y Birloque

Quintanilla de Vivar a las 19:00 - Quintanilla de Vivar

Burgos
6 dic.

Cirqueamos

Muro a las 17:00 - Muro

Soria
9 nov.

Manual del ideal de mujer (blanca)

Teatro Clunia a las 20:30 - Burgos

Burgos
12 oct.

Ulterior el Viaje

Durango a las 17:00 - Durango

Bizkaia
11 oct.

Ulterior el Viaje

Lugo a las 19:00 - Lugo

Lugo
6 oct.

Patas Arriba

Quintanadueñas a las 18:00 - Burgos

Burgos
5 oct.

El vellón

El Vellón a las 13:00 - El Vellón

Madrid
28 sep.

¡A su servicio!

Tablero de Música (Universidad de Burgos) a las 17:30 - Burgos

Burgos
26 sep.

¡A su servicio!

Teatro municipal de Miranda de Ebro a las 10:00 - Miranda de Ebro

Burgos
25 sep.

¡A su servicio!

Teatro de Miranda de Ebro a las 12:00 - Miranda de Ebro

Burgos
24 sep.

¡A su servicio!

Teatro de Miranda de Ebro a las 10:00 - Miranda de Ebro

Burgos
21 sep.

Birly y Birloque

Rubena a las 18:00 - Rubena

Burgos
21 sep.

Cirqueamos

Rubena a las 12:30 - Rubena

Burgos
14 sep.

RetratArte

Noreña a las 19:00 - Noreña

Asturias
13 sep.

Ulterior el Viaje

Festival Titirifuente a las 18:15 - Fuenlabrada

Madrid
9 sep.

Birly y Birloque

Torrecilla de Cameros a las 18:00 - Torrecilla de Cameros

Burgos
9 sep.

Birly y Birloque

Cameros a las 18:00 - Cameros

La Rioja
5 sep.

Ulterior el Viaje

Xirivella a las 19:30 - Xirivella

Valencia
1 sep.
Torres Vedras
(Portugal)
31 ago.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de Torres Vedras

Portugal
(Portugal)
30 ago.

¡A su servicio!

Pedrosa de Rio Urbel a las 20:00 - Pedrosa de Rio Urbel

Burgos
28 ago.

Patas Arriba

Pereña de la Ribera

Salamanca
27 ago.

Birly y Birloque

Mendavia

Navarra
25 ago.

Patas Arriba

Quintanilla de Vivar a las 20:00 - Quintanilla de Vivar

24 ago.

¡A su servicio!

Quintanilla de San Garcia

Burgos
23 ago.

Patas Arriba

Tamarón

Burgos
20 ago.

Cirqueamos

Mecerreyes a las 18:30 - Mecerreyes

Burgos
18 ago.

Birly y Birloque

Retortillo a las 19:00 - Retortillo

Soria
17 ago.

¡A su servicio!

Presencio

Burgos
16 ago.

Patas Arriba

Quintanaopio a las 21:30 - Quintanaopio

Burgos
15 ago.

¡A su servicio!

Peñafiel a las 20:00 - Peñafiel

Valladolid
14 ago.

Ulterior el Viaje

Aretxabaleta a las 23:00 - Aretxabaleta

Gipuzkoa
12 ago.

Villaquiran de los Infantes

Villaquiran de los Infantes

Burgos
11 ago.

Birly y Birloque

Arandilla a las 19:30 - Arandilla

Burgos
10 ago.

Patas Arriba

Arenillas de Villadiego

Burgos
9 ago.

Villagonzalo de Tormes

Villagonzalo de Tormes

7 ago.

Birly y Birloque

Museo Evolución Humana (MEH)

Burgos
5 ago.

Birly y Birloque

Urueñas a las 22:30 - Urueñas

Segovia
3 ago.

Ulterior el Viaje

Villajoyosa a las 20:30 - Villajoyosa

Alicante
3 ago.

Mesozoica

Villajoyosa a las 12:00 - Villajoyosa

Alicante
1 ago.

Ulterior el Viaje

X Festival Itineranta

Pontevedra
28 jul.

Patas Arriba

Medina Pomar a las 21:00 - Medina Pomar

28 jul.

Birly y Birloque

Medina Pomar a las 13:00 - Medina Pomar

Burgos
27 jul.
Segovia
26 jul.

Birly y Birloque

Brizuela a las 19:00 - Brizuela

Burgos
7 jul.

¡A su servicio!

Festival Alcarrer Viladecans

Barcelona
6 jul.

¡A su servicio!

Festival Alcarrer Viladecans

Barcelona
5 jul.

Birly y Birloque

4 reyes a las 19:30 - Burgos

Burgos
1 jul.

Mesozoica

Zumarraga

Gipuzkoa
23 jun.

Ulterior el Viaje

Eibar a las 20:00 - Eibar

Gipuzkoa
22 jun.

¡A su servicio!

Castrillo del Val a las 18:30 - Castrillo del Val

Burgos
22 jun.

Birly y Birloque

Oña a las 13:30 - Oña

Burgos
21 jun.

¡A su servicio!

Medina Rio Seco

Valladolid
15 jun.

Ulterior el Viaje

Larrabetzu a las 19:00 - Larrabetzu

Bizkaia
8 jun.

¡A su servicio!

Colmenar Viejo

Madrid
7 jun.

¡A su servicio!

Villanueva de la Cañada

Madrid
2 jun.

¡A su servicio!

Villamayor

Salamanca
31 may.

Birly y Birloque

Ceip Luis Vives a las 20:00 - Alcalá de Henares

Madrid
31 may.

Cirqueamos

CEIP Luis Vives a las 17:00 - Alcalá de Henares

Madrid
25 may.

¡A su servicio!

El Ejido (Almerimar) a las 12:56 - El Ejido

Almeria
25 may.

¡A su servicio!

El Ejido (Balerma)

Almeria
24 may.

¡A su servicio!

El Ejido (Santa María del Águila)

Almeria
23 may.

¡A su servicio!

El Ejido (Las Norias)

Almeria
22 may.

¡A su servicio!

El Ejido (San Agustín)

Almeria
12 may.

Mesozoica

Bulevar de Vallecas a las 13:00 - Vallecas

Madrid
11 may.
Gipuzkoa
9 may.

¡A su servicio!

Teatro Alcazar de San Juan a las 11:00 - Alcazar de San Juan

Ciudad Real
28 abr.

¡A su servicio!

Yunqueras de Henares

Guadalajara
27 abr.

Birly y Birloque

C.C. Parque Rioja a las 18:30 - Logroño

La Rioja
26 abr.

Cirqueamos

Urnieta a las 17:00 - Urnieta

Gipuzkoa
11 abr.

RetratArte

Festival Art Fest

Málaga
10 abr.

Ulterior el Viaje

Feria de Teatro de Castilla la Mancha a las 18:30 - Albacete

Albacete
31 mar.

Ulterior el Viaje

Cieza a las 18:00 - Murcia

Murcia
31 mar.

Birly y Birloque

Cieza a las 12:00 - Cieza

Murcia
24 mar.

Cirqueamos

Alcala de Henares a las 12:30 - Alcala de Henares

Madrid
23 mar.

Cirqueamos

Alcala de Henares a las 17:30 - Alcala de Henares

Madrid
22 mar.

Patas Arriba

Pereña de la Rivera a las 21:00 - Pereña de la Rivera

Salamanca
20 mar.

Patas Arriba, una historia de circo

Teatro Ciudad Rodrigo a las 12:00 - Ciudad Rodrigo

Salamanca
17 mar.

Escuela de vuelo

Astillero a las 18:00 - Astillero

Cantabria
16 mar.
Valladolid
10 mar.

Ulterior el Viaje

Robledo de Chavela a las 13:00 - Robledo de Chavela

Madrid
5 mar.

¡A su servicio!

Palacio de Exposiciones Calatrava a las 19:30 - Oviedo

Asturias
5 mar.

RetratArte

Palacio de exposiciones Calatrava a las 16:30 - Oviedo

Asturias
3 mar.

Birly y Birloque

Campaspero

Valladolid
24 feb.

Cirqueamos

Alcala de Henares a las 12:30 - Alcala de Henares

Madrid
23 feb.

¡A su servicio!

Plaza mercé a las 19:00 - Burriana

Castellón
23 feb.

Cirqueamos

Alcalá de Henares a las 17:30 - Alcala de Henares

Madrid
9 feb.

¡A su servicio!

Teatro Cabanillas del Campo

Guadalajara
26 ene.

¡A su servicio!

Gamonal a las 13:00 - Burgos

Burgos
5 ene.

Ulterior el Viaje

Cabalgata de reyes a las 18:00 - Bilbao

Bizkaia
4 ene.

¡A su servicio!

Centro Cultural Caja Burgos

Burgos
3 ene.

RetratArte

Irún

Gipuzkoa

Histórico: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017