Sigue nuestra Agenda

Contrata una fecha

28 jul.
Alava
29 jul.

Brizuela

Brizuela a las 20:00 - Brizuela

Burgos
30 jul.

Ulterior el Viaje

Festival de títeres "Titireando"

Alava
31 jul.

¡A su servicio!

Güeñes a las 18:30 - Güeñes

Bizkaia
3 ago.

¡A su servicio!

Fraga a las 20:00 - Fraga

Huesca
4 ago.

¡A su servicio!

Quintanaelez a las 19:30 - Quintanaelez

Burgos
5 ago.

¡A su servicio!

Melgar de Fernamental a las 20:00 - Burgos

Burgos
6 ago.

Patas Arriba

Arandilla

Burgos
7 ago.

¡A su servicio!

Villafruela a las 20:00 - Burgos

Burgos
8 ago.

¡A su servicio!

Itero del Castillo

Burgos
10 ago.

Ulterior el Viaje

Festival de Teatro de Calle "Itineranta"

Galicia
12 ago.

¡A su servicio!

Plaza Mayor a las 16:08 - Peñaranda de Duero

Burgos
13 ago.

Patas Arriba

Macotera a las 16:09 - Macotera

Salamanca
14 ago.

¡A su servicio!

Villegas a las 20:00 - Villegas

Burgos
15 ago.

Patas Arriba

Plaza San Roke a las 12:30 - Portugalete

Bizkaia
16 ago.

¡A su servicio!

Quintanilla del Coco

17 ago.

Ulterior el Viaje

Badarán a las 23:59 - Badarán

La Rioja
18 ago.

Ulterior el Viaje

Pedrajas de San Esteban a las 22:00 - Pedrajas de San Esteban

Valladolid
19 ago.

¡A su servicio!

Castrojeriz

Burgos
20 ago.

¡A su servicio!

Nava del Rey a las 21:30 - Nava del Rey

Valladolid
21 ago.

¡A su servicio!

Palacio de Guzman a las 19:00 - Guzman

Burgos
23 ago.

¡A su servicio!

MAC Moncofa al carrer a las 20:00 - Moncofa

Castellón
26 ago.

Ulterior el Viaje

Vila Real a las 11:00 - Vila Real

Portugal
(Portugal)
27 ago.

Birly y Birloque

Aldeanueva de Ebro a las 20:00 - Aldeanueva de Ebro

La Rioja
2 sep.

¡A su servicio!

Galdamez (San Esteban) a las 20:00 - Galdamez

Bizkaia
3 sep.

¡A su servicio!

Rivas VaciaMadrid a las 19:30 - Rivas VaciaMadrid

Madrid
5 sep.

Cirqueamos

Borobia a las 17:00 - Borobia

Soria
8 sep.

¡A su servicio!

Belbimbre a las 19:00 - Belbimbre

Burgos
9 sep.

Ulterior el Viaje

Miranda De Ebro

Burgos
10 sep.

Ulterior el Viaje

Laguna de Duero a las 12:00 - Laguna de Duero

Valladolid
14 sep.

Birly y Birloque

Valencia de Don Juan a las 19:00 - León

León
15 sep.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de Teatro de Calle a las 20:00 - Salamanca

Salamanca
16 sep.

Patas Arriba

Ea a las 20:30 - Ea

Bizkaia
17 sep.

Patas Arriba

Noreña

Asturias
23 sep.

¡A su servicio!

Lastras de la Torre a las 12:30 - Lastras de la Torre

Burgos
23 sep.

¡A su servicio!

Lezana de Mena a las 18:00 - Lezana de Mena

Burgos
30 sep.
Navarra
6 oct.
Ourense
14 oct.

Patas Arriba

Abarzuza

Navarra
18 nov.

Sabina en la luna

Casa de Cultura a las 18:00 - Peralta

Navarra
29 dic.
Burgos