Histórico: 2018

Contrata una fecha

30 dic.

¡A su servicio!

Carpa Municipal de Maliaño

cantabria
27 dic.

¡A su servicio!

Teatro Corrales de Buelna a las 18:00 - Corrales de Buelna

Cantabria
26 dic.

¡A su servicio!

Navalmoral de la Mata a las 18:00 - Navalmoral de la Mata

Caceres
23 dic.

Patas Arriba

Fuenlabrada a las 09:12 - Fuenlabrada

Madrid
14 dic.

Antolin Irausa

Antolín Irausa (evento privado) a las 18:00 - Burgos

Burgos
8 dic.

Patas Arriba

Muro a las 18:30 - Muro

Soria
6 dic.

Sabina en la luna

Sotillo de la Adrada

Ávila
3 dic.

Patas Arriba

Colegio Urdaneta a las 15:30 - Bilbao

Bizkaia
24 nov.

¡A su servicio!

Auditorio Maria Pineda

Madrid
23 nov.

Bilbao

Bilbao Arena a las 20:00 - Bilbao

Bizkaia
18 nov.

Sabina en la luna

Palazuelos de Eresma

Segovia
10 nov.

Cirqueamos

Antzuolako polikiroldegian a las 16:00 - Antzuola

Gipuzkoa
3 nov.

Ulterior el Viaje

C.C. Berceo a las 13:00 - Logroño

La Rioja
31 oct.
Almeria
27 oct.

¡A su servicio!

Abarzuza a las 18:30 - Abarzuza

Navarra
7 oct.

¡A su servicio!

Quintanadueñas

Burgos
4 oct.

Birly y Birloque

Carpa Munipal de Guadarrama a las 12:30 - Guadarrama

Madrid
30 sep.

Birly y Birloque

Mojados a las 19:00 - Mojados

Valladolid
29 sep.

Patas Arriba

Bulevar Vallecas a las 19:00 - Vallecas

Madrid
28 sep.

Ulterior el Viaje

GETAFE a las 18:00 - GETAFE

Madrid
23 sep.

¡A su servicio!

Santa Maria Tajadura a las 18:00 - Santa Maria Tajadura

Burgos
22 sep.

Patas Arriba

Monzón a las 19:00 - Monzón

Huesca
22 sep.

Birly y Birloque

Monzón a las 12:00 - Monzón

Huesca
19 sep.

Birly y Birloque

Plaza de San Bartolome a las 19:00 - Logroño

La Rioja
19 sep.

Birly y Birloque

Parque del Carmen a las 12:00 - Logroño

La Rioja
16 sep.

Birly y Birloque

Nájera a las 18:00 - Nájera

La Rioja
15 sep.

Ulterior el Viaje

Noreña a las 19:00 - Noreña

Asturias
14 sep.

¡A su servicio!

Binefar a las 21:00 - Binefar

Huesca
10 sep.

Ulterior el Viaje

Sabadell a las 21:00 - Sabadell

Barcelona
9 sep.

Escuela de vuelo

Laguna de Duero

Valladolid
8 sep.

Patas Arriba

Club de tenis Pamplona a las 19:30 - Pamplona

Navarra
7 sep.

Patas Arriba

Belbimbre

Burgos
5 sep.

Ulterior el Viaje

Alcorcón a las 19:00 - Alcorcón

Madrid
1 sep.

¡A su servicio!

Villasandino a las 19:00 - Villasandino

31 ago.

Patas Arriba

Pedrosa de Rio Urbel a las 21:00 - Pedrosa de Rio Urbel

Burgos
29 ago.

¡A su servicio!

Biblioteca Municipal de Valladolid a las 12:00 - Valladolid

Valladolid
25 ago.

Ulterior el Viaje

Santiago de Compostela

24 ago.

¡A su servicio!

Tamaron a las 19:00 - Tamaron

Burgos
23 ago.

¡A su servicio!

Castrillo Rio Pisuerga a las 19:30 - Castrillo Rio Pisuerga

Burgos
21 ago.

¡A su servicio!

Parque de la Dehesa a las 18:30 - Soria

Soria
20 ago.

¡A su servicio!

Espinosa de Cervera

Burgos
19 ago.

¡A su servicio!

Arenas de San Pedro

Ávila
17 ago.
Soria
16 ago.

Patas Arriba

Tubilla del agua a las 21:00 - Tubilla del agua

Burgos
15 ago.

Patas Arriba

Mallabia

Bizkaia
14 ago.

Patas Arriba

Escalada a las 21:00 - Escalada

Burgos
13 ago.

Birly y Birloque

Falces a las 18:30 - Falces

Navarra
12 ago.

Retortillo

Retortillo

Soria
11 ago.

¡A su servicio!

Arandilla

Burgos
5 ago.

Patas Arriba

Brizuela a las 21:00 - Brizuela

Burgos
4 ago.

¡A su servicio!

Frontón Municipal a las 22:30 - Alaejos

Valladolid
3 ago.

Patas Arriba

Nava de la Asunción a las 22:00 - Nava de la Asunción

Segovia
31 jul.

¡A su servicio!

Festival Art Fest

malaga
30 jul.

Ulterior el Viaje

Festival Art Fest

Málaga
29 jul.

Ulterior el Viaje

Art festival

Portugal
(Portugal)
28 jul.

Ulterior el Viaje

Art festival

Portugal
(Portugal)
27 jul.

¡A su servicio!

Santa Marta de Tormes a las 22:00 - Santa Marta de Tormes

Salamanca
25 jul.

¡A su servicio!

Aleson a las 18:00 - Aleson

La Rioja
22 jul.

¡A su servicio!

Nocedal a las 18:30 - Ortuella

Bizkaia
21 jul.

Ulterior el Viaje

Valencia a las 19:00 - Valencia

Valencia
11 jul.

Ulterior el Viaje

Picanya a las 19:00 - Picanya

Valencia
7 jul.

¡A su servicio!

Torrelara a las 19:00 - Burgos

Burgos
4 jul.

¡A su servicio!

Oropesa del Mar a las 22:00 - Oropesa del Mar

Castellón
1 jul.

Ulterior el Viaje

Móstoles

Madrid
25 jun.

Cirqueamos

Maliaño a las 18:00 - Maliaño

Cantabria
23 jun.

Patas Arriba

Colmenar Viejo

Madrid
22 jun.

Birly y Birloque

Castrojeriz a las 20:30 - Castrojeriz

Burgos
21 jun.

Birly y Birloque

Colego Sagrado Corazón a las 11:30 - Burgos

Burgos
16 jun.

Etxebarri

San Antonio Auzoa

Bizkaia
3 jun.

Patas Arriba

Parque de la Fuente

Madrid
2 jun.

¡A su servicio!

Festival Zirkualde (Rekalde)

Bizkaia
30 may.

Patas Arriba

Campaña escolar a las 12:00 - Fuenlabrada

Madrid
29 may.

Patas Arriba

San Fernando de Henares

Madrid
27 may.

Ulterior el Viaje

FESTIVAL MAC

VALENCIA
26 may.

Ulterior el Viaje

Cabalgata de Alcantarilla a las 21:00 - Alcantarilla

Murcia
20 may.

¡A su servicio!

Vallecas

Madrid
19 may.

Birly y Birloque

Villasana de Mena a las 19:00 - Villasana de Mena

Burgos
19 may.

Cirqueamos

Rubena a las 12:00 - Rubena

Burgos
13 may.

Ulterior el Viaje

Plaza Nueva (Feria del libro) a las 19:00 - Sevilla

Sevilla
13 may.

Ulterior el Viaje

Alameda de Hérculoes a las 13:00 - Sevilla

Sevilla
12 may.

Ulterior el Viaje

Festival Títeres Sevilla a las 13:00 - Sevilla

Sevilla
6 may.

Birly y Birloque

Larraga a las 16:30 - Larraga

Navarra
22 abr.
Madrid
15 abr.

¡A su servicio!

Museo de la Evolución Humana

Burgos
14 abr.

Cirqueamos

Dimako frontoian a las 12:00 - Dima

Bizkaia
6 abr.

Cirqueamos

Urnieta a las 16:30 - Urnieta

Gipuzkoa
28 mar.

¡A su servicio!

CEIP Miguel Delibes a las 12:00 - Burgos

Burgos
24 mar.

Patas Arriba

Almassora a las 18:00 - Almassora

Valencia
25 feb.

¡A su servicio!

Teatro de Toro a las 18:00 - Toro

Zamora
24 feb.

¡A su servicio!

Casa de Cultura de Gamonal a las 19:00 - Burgos

Burgos
10 feb.

Ulterior el Viaje

Cabalgata Palencia a las 19:00 - Palencia

Palencia
11 ene.

¡A su servicio!

Casa de Cultura de Gamonal a las 18:00 - Burgos

Burgos
7 ene.

¡A su servicio!

Teatro Torresandino a las 18:00 - Torresandino

Burgos
5 ene.

Ulterior el Viaje

Cabalgata de Reyes a las 18:00 - Tordesillas

Valladolid
4 ene.
Gipuzkoa
3 ene.

Patas Arriba, una historia de circo

Teatro Salas de los Infantes

Burgos
2 ene.

Birly y Birloque

Teatro Fuenmayor a las 18:00 - Fuenmayor

La Rioja

Histórico: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017