Histórico: 2017

Contrata una fecha

30 dic.
Navarra
29 dic.
Burgos
28 dic.

Ulterior el Viaje

Arganda del Rey a las 17:00 - Arganda del Rey

Madrid
26 dic.

Cirqueamos

Plaza Ayuntamiento Santander

Cantabria
24 dic.

Birly y Birloque

Villatuerta a las 12:30 - Villatuerta

Navarra
23 dic.

¡A su servicio!

Carpa Municipal a las 13:00 - Barakaldo

Bizkaia
8 dic.

Birly y Birloque

polideportivo a las 18:30 - Muro

Soria
8 dic.

Cirqueamos

Polideportivo a las 16:30 - Muro

Soria
26 nov.

Sabina en la luna

Teatro Clunia a las 18:00 - Burgos

Burgos
26 nov.

Ulterior el Viaje

Villaquilambre a las 13:00 - Villaquilambre

León
18 nov.

Sabina en la luna

Casa de Cultura a las 18:00 - Peralta

Navarra
18 nov.

Cirqueamos

Colmenar Viejo a las 12:00 - Colmenar Viejo

Madrid
31 oct.

Ulterior el Viaje

Roquetas de Mar a las 20:30 - Roquetas de Mar

Almeria
14 oct.

Patas Arriba

Abarzuza

Navarra
6 oct.
Ourense
1 oct.

Patas Arriba

Arlanzón a las 19:00 - Burgos

Burgos
30 sep.
Navarra
23 sep.

¡A su servicio!

Lezana de Mena a las 18:00 - Lezana de Mena

Burgos
23 sep.

¡A su servicio!

Lastras de la Torre a las 12:30 - Lastras de la Torre

Burgos
17 sep.

Patas Arriba

Noreña

Asturias
16 sep.

Patas Arriba

Ea a las 20:30 - Ea

Bizkaia
15 sep.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de Teatro de Calle a las 20:00 - Salamanca

Salamanca
14 sep.

Birly y Birloque

Valencia de Don Juan a las 19:00 - León

León
11 sep.
Badajoz
10 sep.

Ulterior el Viaje

Laguna de Duero a las 12:00 - Laguna de Duero

Valladolid
9 sep.

Ulterior el Viaje

Miranda De Ebro

Burgos
8 sep.

¡A su servicio!

Belbimbre a las 19:00 - Belbimbre

Burgos
5 sep.

Cirqueamos

Borobia a las 17:00 - Borobia

Soria
3 sep.

¡A su servicio!

Rivas VaciaMadrid a las 19:30 - Rivas VaciaMadrid

Madrid
2 sep.

¡A su servicio!

Galdamez (San Esteban) a las 20:00 - Galdamez

Bizkaia
27 ago.

Birly y Birloque

Aldeanueva de Ebro a las 20:00 - Aldeanueva de Ebro

La Rioja
26 ago.

Ulterior el Viaje

Vila Real a las 11:00 - Vila Real

Portugal
(Portugal)
23 ago.

¡A su servicio!

MAC Moncofa al carrer a las 20:00 - Moncofa

Castellón
21 ago.

¡A su servicio!

Palacio de Guzman a las 19:00 - Guzman

Burgos
20 ago.

¡A su servicio!

Nava del Rey a las 21:30 - Nava del Rey

Valladolid
19 ago.

¡A su servicio!

Castrojeriz

Burgos
18 ago.

Ulterior el Viaje

Pedrajas de San Esteban a las 22:00 - Pedrajas de San Esteban

Valladolid
17 ago.

Ulterior el Viaje

Badarán a las 23:59 - Badarán

La Rioja
16 ago.

¡A su servicio!

Quintanilla del Coco

15 ago.

Patas Arriba

Plaza San Roke a las 12:30 - Portugalete

Bizkaia
14 ago.

¡A su servicio!

Villegas a las 20:00 - Villegas

Burgos
13 ago.

Patas Arriba

Macotera a las 16:09 - Macotera

Salamanca
12 ago.

¡A su servicio!

Plaza Mayor a las 16:08 - Peñaranda de Duero

Burgos
10 ago.

Ulterior el Viaje

Festival de Teatro de Calle "Itineranta"

Galicia
8 ago.

¡A su servicio!

Itero del Castillo

Burgos
7 ago.

¡A su servicio!

Villafruela a las 20:00 - Burgos

Burgos
6 ago.

Patas Arriba

Arandilla

Burgos
5 ago.

¡A su servicio!

Melgar de Fernamental a las 20:00 - Burgos

Burgos
4 ago.

¡A su servicio!

Quintanaelez a las 19:30 - Quintanaelez

Burgos
3 ago.

¡A su servicio!

Fraga a las 20:00 - Fraga

Huesca
31 jul.

¡A su servicio!

Güeñes a las 18:30 - Güeñes

Bizkaia
30 jul.

Ulterior el Viaje

Festival de títeres "Titireando"

Alava
29 jul.

Brizuela

Brizuela a las 20:00 - Brizuela

Burgos
28 jul.
Alava
14 jul.

Ulterior el Viaje

Calle Fofó a las 20:00 - Distrito de Vallecas

Madrid
13 jul.

Ulterior el Viaje

San Fermín a las 21:00 - Pamplona

Navarra
9 jul.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de nuevos lenguajes escénicos

Ávila
8 jul.

¡A su servicio!

Festival Internacional de Teatro de Calle

Badajoz
7 jul.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de Teatro de Calle

Badajoz
1 jul.

Ulterior el Viaje

Oña a las 20:30 - Oña

Burgos
30 jun.

Ulterior el Viaje

Errenteria a las 18:00 - Errenteria

Gipuzkoa
25 jun.

Patas Arriba

Plaza San Juan a las 20:00 - Burgos

Burgos
23 jun.

Patas Arriba

Villanueva de la Cañada a las 19:00 - Villanueva de la Cañada

Madrid
22 jun.

Ulterior el Viaje

Fraga a las 20:00 - Fraga

Huesca
12 jun.

Ulterior el Viaje

Sahagun a las 21:00 - Sahagun

León
11 jun.

Ulterior el Viaje

Mojados a las 21:00 - Mojados

Valladolid
10 jun.

Elgoibar

Elgoibar a las 18:00 - Elgoibar

Bizkaia
31 may.

Birly y Birloque

Villamayor de Armuña a las 00:05 - Villamayor de Armuña

Salamanca
28 may.

¡A su servicio!

Festival Plaza Activa

Madrid
27 may.

¡A su servicio!

Festival Plaza Activa

Madrid
20 may.

Patas Arriba

Rubena a las 21:00 - Rubena

Burgos
20 may.

Cirqueamos

Rubena a las 12:00 - Rubena

Burgos
14 may.

Cirqueamos

Circo Olmedo a las 12:00 - Olmedo

Valladolid
13 may.

¡A su servicio!

Plaza Mayor a las 19:30 - Palencia

Palencia
13 may.

Cirqueamos

Circo Olmedo a las 12:00 - Olmedo

Valladolid
11 may.

Cirqueamos

Mislata a las 18:00 - Mislata

Valencia
7 may.

¡A su servicio!

Teatro de Burlada a las 18:00 - Burlada

Navarra
6 may.

Birly y Birloque

Urrez a las 19:30 - Urrez

Burgos
1 may.

Birly y Birloque

Liendo a las 19:30 - Liendo

Cantabria
27 abr.

¡A su servicio!

Sala Bretón a las 20:00 - Astillero

Cantabria
27 abr.

¡A su servicio!

C.C. Gamonal a las 10:00 - Burgos

Burgos
21 abr.

Cirqueamos

Urnieta a las 16:30 - Urnieta

Gipuzkoa
15 abr.

¡A su servicio!

Gijón a las 19:00 - Gijón

Asturias
14 abr.

Birly y Birloque

Gijón a las 17:00 - Gijón

Asturias
4 abr.

Ulterior el Viaje

Festival Internacional de Teatro de Calle a las 20:00 - Salamanca

Salamanca
1 abr.

Ulterior el Viaje

La Mostra D`Igualada a las 17:30 - Igualada

Barcelona
31 mar.

Manual del ideal de mujer (blanca)

Teatro Principal -XX CICLO DE TEATRO JOVEN- a las 20:30 - Burgos

25 mar.

¡A su servicio!

Centro Cívico San Agustín a las 18:30 - Burgos

Burgos
24 mar.

Ulterior el Viaje

Castellón Cabalgata a las 19:00 - Castellón

Castellón
23 mar.

Ulterior el Viaje

Castellón a las 19:00 - Castellón

Castellón
22 mar.

Ulterior el Viaje

Castellón Cabalgata a las 19:00 - Castellón

Castellón
19 mar.

Ulterior el Viaje

Astillero a las 18:00 - Astillero

Cantabria
18 mar.

Birly y Birloque

Centro Comercial Garbera a las 18:00 - Donosti

Gipuzkoa
16 mar.

Sabina en la luna

Teatro Municipal Campaña Escolar a las 10:00 - San Martín de la Vega

15 mar.

Patas Arriba, una historia de circo

Teatro Municipal Campaña Escolar a las 10:00 - San Martín de la Vega

14 mar.

¡A su servicio!

Teatro Municipal (Campaña Escolar) a las 10:00 - San Martín de la Vega

Madrid
11 mar.
Navarra
10 mar.

¡A su servicio!

Peñaranda de Bracamonte

Salamanca
27 feb.

¡A su servicio!

Polideportivo Municipal a las 18:00 - Tordesillas

Valladolid
26 feb.

RetratArte

Casco Viejo a las 13:30 - Burgos

Burgos
25 feb.

Ulterior el Viaje

Aguilar de Campoo a las 23:00 - Aguilar de Campoo

Palencia
25 feb.

Birly y Birloque

Aguilar de Campoo a las 18:00 - Aguilar de Campoo

Palencia
13 feb.

Ulterior el Viaje

Feten a las 18:00 - Gijón

Asturias
12 feb.

Ulterior el Viaje

Feten a las 18:00 - Gijón

Asturias
5 feb.

Birly y Birloque

Centro Joven a las 19:00 - Autol

La Rioja
27 ene.

Manual del ideal de mujer (blanca)

Festival Off Santiago de Chile


(Chile)
26 ene.

Manual del ideal de mujer (blanca)

Festival Santiago Off


(Chile)
5 ene.

Ulterior el Viaje

Cabalgata de reyes

Valladolid
4 ene.

¡A su servicio!

Teatro Municipal a las 18:00 - Salas de los Infantes

Burgos
2 ene.
Jaén

Histórico: 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017